- HOME
- » 試合結果
試合結果
トップチーム試合結果
日付 | 対戦相手 | 会場 | 結果 | 備考 |
---|---|---|---|---|
2023.12.3 (17:05Kickoff) | LOTRS YOKOHAMA | しんよこフットボールパーク | ●0-2 | 2023年度 神奈川県社会人サッカーリーグ3部第6節-チーム1980- |
2023.11.26 (18:50Kickoff) | 南FC | 横山公園 | △3-3 | 神奈川県社会人サッカーリーグ2部第15節 |
2023.11.26 (13:20Kickoff) | LOTRS YOKOHAMA | 谷本公園 | ●0-3 | 2023年度横浜市民大会サッカー・一般の部 4回戦 |
2023.11.19 (11:30Kickoff) | 今宿VELHO SOCIETY | 新横浜公園球技場 | ○2-1 | 2023年度横浜市民大会サッカー・一般の部 3回戦 |
2023.11.12 (19:05Kickoff) | 東芝FCイーグルス | しんよこフットボールパーク | ○1-0 | 2023年度 神奈川県社会人サッカーリーグ3部第5節-チーム1980- |
2023.11.12 (17:05Kickoff) | 横浜ミラン | しんよこフットボールパーク | ●0-1 | 神奈川県社会人サッカーリーグ2部第14節 |
2023.11.5 (17:05Kickoff) | SUPERIORE FC | かもめパーク | △1-1 | 神奈川県社会人サッカーリーグ2部第13節 |
2023.10.29 (15:05Kickoff) | Ringhio | かもめパーク | ●1-4 | 2023年度 神奈川県社会人サッカーリーグ3部第4節-チーム1980- |
2023.10.22 (17:05Kickoff) | ALAS negras | しんよこフットボールパーク | ○5-1 | 2023年度 神奈川県社会人サッカーリーグ3部第3節-チーム1980- |
2023.10.8 (19:05Kickoff) | FC AIVANCE 横須賀シティ | 横須賀リーフスタジアム | ●1-2 | 神奈川県社会人サッカーリーグ2部第12節 |
Youth U-18チーム試合結果
日付 | 対戦相手 | 会場 | 結果 | 備考 |
---|---|---|---|---|
2024.2.4 (16:00Kickoff) | 横浜F・マリノスユース | 横浜国立大学フットボール場 | ●2-9 | 神奈川県クラブユース新人戦2回戦 |
2024.1.20 (17:10Kickoff) | CFG-YOKOHAMAユース | ノジマフットボールパーク | ○4-1 | 神奈川県クラブユース新人戦1回戦 |
2023.12.26 (14:00Kickoff) | フットワーククラブ寒川ユース | 寒川 川とのふれあい公園 | ○3-1 | 神奈川県クラブユースリーグ |
2023.12.23 (18:05Kickoff) | Y.S.C.C. U-18 | しんよこフットボールパーク | ●0-1 | 神奈川県クラブユースリーグ |
2023.12.3 (19:05Kickoff) | FC AIVANCE YOKOSUKA YOUTH | かもめパーク | ○1-0 | 神奈川県クラブユースリーグ |
2023.11.12 (13:05Kickoff) | 東急SレイエスFC U-18 | 綾瀬スポーツ公園 | ●0-1 | 第7回タウンクラブカップ関東予選 ノックアウトステージ |
2023.10.28 (19:05Kickoff) | FC AIVANCE YOKOSUKA | 大和市ゆとりの森 | ○3-0 | 第7回タウンクラブカップ関東予選 グループ第3戦 |
2023.10.15 (17:05Kickoff) | 房総ローヴァーズ木更津FC U-18 | しんよこフットボールパーク | ●0-1 | 第7回タウンクラブカップ関東予選 グループ第2戦 |
2023.10.7 (19:05Kickoff) | jugar YOKOSUKA | 大和市ゆとりの森 | ○4-1 | 神奈川県クラブユースリーグ |
2023.9.30 (17:05Kickoff) | LSS MITAKA | 亜細亜大学 日の出グランド | ●1-2 | 第7回タウンクラブカップ関東予選 グループ第1戦 |
ジュニアユース試合結果
ジュニアユース U15 試合結果
日付 | 対戦相手 | 会場 | 結果 | 備考 |
---|---|---|---|---|
2023.11.23 (11:30Kickoff) | 相模原みどりスポーツクラブ | 宮久保グランド | △0-0 | 神奈川県U-15リーグ 2nd ステージ |
2023.11.11 (12:00Kickoff) | 神奈川湘北FC | 三川公園 | △0-0 | 神奈川県U-15リーグ 2nd ステージ |
2023.11.4 (13:30Kickoff) | KAZU SC | 下川入グランド | ○2-0 | 神奈川県U-15リーグ 2nd ステージ |
2023.10.28 (9:00Kickoff) | BANFF横浜 | 大磯運動公園 | ○1-0 | 神奈川県U-15リーグ 2nd ステージ |
2023.10.14 (12:00Kickoff) | FC厚木MELLIZO | 下川入グランド | ●0-5 | 神奈川県U-15リーグ 2nd ステージ |
2023.10.7 ( 9:00Kickoff) | エストレーラFCインファンチル | 中三田スポーツ広場 | ●0-6 | 神奈川県U-15リーグ 2nd ステージ |
2023.9.23 (17:45Kickoff) | 横浜FC鶴見B | 旭丘高校 | ●0-1 | 神奈川県U-15リーグ 2nd ステージ |
2023.9.10 (12:30Kickoff) | 横浜FC鶴見 | 旭丘高校 | ●1-4 | 高円宮杯 JFA 第 35 回全日本ユース(U-15)サッカー選手権 2回戦 |
2023.9.2 (14:00Kickoff) | Y.S.C.C. U-15 | 旭丘高校 | ○1-1 (PK勝) | 高円宮杯 JFA 第 35 回全日本ユース(U-15)サッカー選手権 1回戦 |
2023.7.17 (11:00Kickoff) | AZ FC エスペランサ | 南足柄市体育センター | ●1-3 | 神奈川県U-15リーグ 2nd ステージ |
ジュニアユース U14 試合結果
日付 | 対戦相手 | 会場 | 結果 | 備考 |
---|---|---|---|---|
2024.3.17 (13:30Kickoff) | カルペソール湘南Aspira | 酒匂川スポーツ広場 | ●0-14 | ~チーム1980~ 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会 1st ステージ |
2024.3.17 (11:00Kickoff) | AZ FC エスペランサ | 南足柄市体育センター | ●1-3 | ~チームFC~ 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会 1st ステージ |
2024.3.10 (15:10Kickoff) | フガーリオ川崎 B | 宮久保グランド | ●3-4 | ~チーム1980~ 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会 1st ステージ |
2024.3. 9 (14:00Kickoff) | 相模原みどり | 横山公園 | ○2-1 | ~チームFC~ 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会 1st ステージ |
2024.2.25 (12:00Kickoff) | 横浜栄FCセカンド | 酒井スポーツ広場 | ●0-5 | ~チーム1980~ 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会 1st ステージ |
2024.2.10 (12:00Kickoff) | Fスタジオ レッド | 旭丘高校 | ○2-1 | ~チームFC~ 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会 1st ステージ |
2024.2.4 (9:00 Kickoff) | パラムンド フッチボウ クルービ | 酒井スポーツ広場 | ●1-9 | ~チーム1980~ 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2024 神奈川県大会 1st ステージ |
2023.10.21 (14:00Kickoff) | Fスタジオ | 町田学園相模キャンパス | ○2-1 | 2023年度CJY-U14リーグ第10節 |
2023.9. 9 (14:30Kickoff) | HORTENCIA | 相模原スポーツレクリエーションパーク | ●1-7 | 2023年度CJY-U14リーグ第9節 |
2023.9. 3 (14:00Kickoff) | 瀬谷インターナショナルFC | 国学院大学相模原グランド | ●0-2 | 2023年度CJY-U14リーグ第8節 |
ジュニアユース U13 試合結果
日付 | 対戦相手 | 会場 | 結果 | 備考 |
---|---|---|---|---|
2024.3.16 (15:30Kickoff) | PANGEA FOOTBALL CLUB U-15 | 宮久保グランド | ○2-0 | ~チーム1980~ 2023年度神奈川県U13サッカーリーグ2ndステージ グループ H |
2024.3. 3 (11:40Kickoff) | 横浜GS FC | 下川入グランド | ●0-5 | ~チーム1980~ 2023年度神奈川県U13サッカーリーグ2ndステージ グループ H |
2024.3. 3 (9:00Kickoff) | AC等々力 | 下川入グランド | △1-1 | ~チームFC~ 2023年度神奈川県U13サッカーリーグ2ndステージ グループ F |
2024.2.24 (15:00Kickoff) | S-tadio RIAZ | 宮久保グランド | ●1-3 | ~チーム1980~ 2023年度神奈川県U13サッカーリーグ2ndステージ グループ H |
2024.2.10 (10:20Kickoff) | FC CLIO川崎 | 酒井スポーツ広場 | ●0-1 | ~チームFC~ 2023年度神奈川県U13サッカーリーグ2ndステージ グループF |
2024. 2. 3 (9:00Kickoff) | 横浜ジュニオール | 道満スポーツ広場 | ●1-3 | ~チームFC~ 2023年度神奈川県U13サッカーリーグ2ndステージ グループF |
2024.1.13 (18:50Kickoff) | 秦野FC | おおね公園 | ●0-1 | ~チームFC~ 2023年度神奈川県U13サッカーリーグ2ndステージ グループF |
2023.12.23 (13:05Kickoff) | 横浜市立釜利谷中学校 | 宮久保グランド | ●1-5 | ~チーム1980~ 2023年度神奈川県U13サッカーリーグ2ndステージ グループ H |
2023.12.17 (13:00Kickoff) | FASICNATE JY | 等々力第一サッカー場 | ○3-1 | ~チームFC~ 2023年度神奈川県U13サッカーリーグ2ndステージ グループF |
2023.12.16 (11:30Kickoff) | BANFF横浜 | 宮久保グランド | ●0-2 | ~チーム1980~ 2023年度神奈川県U13サッカーリーグ2ndステージ グループ H |
シニア試合結果
↓シニアの試合結果についてはこちらをご覧ください。↓